Тендер: Многофункциональное устройство (МФУ)
Начальная цена
979 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101323000099
- РТС-Тендер 0320300101323000099
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 04:07 - 10.11.2023 04:30
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0320300101323000099 58 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса