Тендер: Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
Начальная цена
79 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150023000037
- РТС-Тендер 0320300150023000037
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 04:11 - 13.11.2023 17:00
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0320300150023000037 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса