Тендер: Услуги по представлению неисключительного права на использование ПК "Программный комплекс автоматизации бизнес-процессов проектирования, исполнения и анализа бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований "Бюджет-NEXT" и формирование консолидированной бюджетной и произвольной отчетности ("Свод-СМАРТ")
Начальная цена
484 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
10.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006823000157
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006823000157
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 04:44 - 10.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- 0120600006823000157_second_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2023
- Проект контракта 75 КБ
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (3) (1) 33 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0120600006823000157 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса