Тендер: Приобретение сбалансированного полнорационного корма для содержания служебных собак
Завершён
10.11.2023 04:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100009123000030
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009123000030
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 01:07 - 10.11.2023 04:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 152 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№ 0120100009123000030.doc 152 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 02.11.2023
- Описание объекта ЭА корм 2024 205 КБ
- Извещение ЭА корм 2024 205 КБ
- Расчет о обоснов НМЦК 2024 26 КБ
- Требование к составу заявки 22 КБ
- Проект контракта (корм) 2024 201 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0120100009123000030 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0120100009123000030 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса