Тендер: Монитор кардиологический фетальный
Начальная цена
818 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300079223000078
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079223000078
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300079223000078.rtf 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2023
- описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 108 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0320300079223000078 105 КБ
- онмцк мед.оборудование.xls 45 КБ
- проект контракта медициноборудование.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция на оборудование .docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 89 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 850,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса