Тендер: Поставка подгузников XS для взрослых
Начальная цена
155 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.11.2023 08:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003623000220
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003623000220
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 09:49 - 14.11.2023 08:02
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2023
- Приложение 1. Проект ГК подгузники xs 2023.doc 305 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №ИИ2 в ред. №3 41 КБ
- 03.11.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 41 КБ
- 02.11.2023
- Приложение 3. НМЦК подгуз для взрослых XS 31 КБ
- Приложение 1. Проект ГК подгузники xs 2023 305 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 4. Состав заявки 71 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0220100003623000220 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса