Тендер: Поставка фруктов, овощей свежих, квашеных, соленых
Начальная цена
281 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019918000024
Документация
- 04.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2018 №0320200019918000024-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2018 №0320200019918000024-3 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0320200019918000024-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0320200019918000024-1
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0320200019918000024 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 271 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 190 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса