Тендер: Создание, модернизация АИИС КУЭ для предприятий
Начальная цена
29 360 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312917073
- 223-ФЗ ЕИС 32312917073
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 31.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 313 КБ
- 23.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 306 КБ
- 01.11.2023
- Документация о закупке.7z 2.01 МБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
270 927,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса