Тендер: Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
Начальная цена
9 199 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006359
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006359
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0820500000823006359.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2023
- описание объекта закупки медиздел_ ( доработка).docx 46 КБ
- приложение к извещению_ .docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 83 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 139 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0820500000823006359 80 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 993,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса