Тендер: Выполнение работ по ограничению/ подключению физических лиц в МЖФ г. Благовещенска; работа с индивидуальными приборами учета бытовых потребителей в МЖФ г. Благовещенска
Начальная цена
4 035 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312910967
- 223-ФЗ ЕИС 32312910967
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса