Тендер: Право заключения договора на: ОКПД2 25. 11. 23 Поставка металлопроката для собственных нужд
Начальная цена
7 971 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312910857
- 223-ФЗ ЕИС 32312910857
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 193 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 210 КБ
- 20.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- 02.11.2023
- Уведомление о внесении изменений от 02.11.rar 100 КБ
- 31.10.2023
- ДоЗ на публикацию (0685-КС ДОХ-2023-УСГС).rar 652 КБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 173,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса