Тендер: Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600003423000002
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003423000002
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 09:50 - 08.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0120600003423000002_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 31.10.2023
- Проект муниципального контракта 9.32 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 101 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0120600003423000002 5 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса