Тендер: НИНТЕДАНИБ
Начальная цена
38 584 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823006468
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006468
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 10:42 - 09.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0820500000823006468 40 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Другое.. 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
385 841,0 ₽
Обеспечение контракта
1 929 208,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса