Тендер: Выполнение НИР по теме: Сбор и систематизация данных об исторических цунами и палеоцунами на побережье Авачинского залива (Камчатка)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100007223000003
- РТС-Тендер 0338100007223000003
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 06:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭОК1 22 КБ
- 22.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2023
- Прилож 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе последний.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 6 КБ
- Ответ на запрос RTS_req100839633.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 01.11.2023
- Прилож 2 Обоснование НМЦК и ТЗ палео 87 КБ
- Прилож 3 Контракт 03-2023-НИР палео 47 КБ
- Прилож 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению последн 28 КБ
- Приложение 6 Порядок внесения средств для обеспечения зявки 20 КБ
- Приложение 7 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта (1) 15 КБ
- Прилож 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе последний 48 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.11.2023 №0338100007223000003 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса