Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
161 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 03:13
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100003723000023
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003723000023
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 03:13
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0320100003723000023_second_parts_protocol.rtf 64 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 69 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 08.11.2023
- Описание объекта закупки Приложение 1.doc 192 КБ
- НМЦК Приложение 2.xlsx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №ИИ1 49 КБ
- 07.11.2023
- Ответ на запрос разъяснений.FR12.pdf 84 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 01.11.2023
- Проект Государственного контракта Приложение 4 724 КБ
- Описание объекта закупки Приложение 1 193 КБ
- НМЦК Приложение 2 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению Приложение 3 50 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0320100003723000023 46 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 617,0 ₽
Обеспечение контракта
8 086,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса