Тендер: РИВАРОКСАБАН
Начальная цена
13 870 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823006319
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006319
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 04:28 - 08.11.2023 02:00
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0820500000823006319 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 95 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 31 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 702,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса