Тендер: Оказание услуг по переоценке эксплуатационных запасов подземных вод по одиночным скважинам
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312909941
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 09.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Иной протокол №32312909941-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32312909941 85 КБ
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312909941-01 34 КБ
- Протокол 32312909941-1 вскрытия 130 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Приказ № 254 от 30.10.2023.pdf 36 КБ
- документация проект переоценка.doc 310 КБ
- zakupki223-notification-32312909941-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса