Тендер: Закупка приборов гидрологических
Начальная цена
3 680 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011323000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100011323000033
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 07:07 - 09.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 0320100011323000033.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2023
- НМЦК_ 27 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 16 КБ
- Извещение 123 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0320100011323000033 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 404,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса