Тендер: Реагенты диагностические для клинических исследований
Начальная цена
191 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006369
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006369
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 10:24 - 09.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 165 КБ
- Протокол 0820500000823006369.doc 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 04.11.2023
- описание объекта закупки медиздел от 03.11.2023.docx 47 КБ
- приложение к извещению_ .docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 46 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснения 6369-1.doc 46 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0820500000823006369 41 КБ
- Приложение к извещению_ .docx 32 КБ
- онмцк (реактивы).xls 48 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой .docx 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_ .docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 29 КБ
- Инструкция мед.изделия .docx 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса