Тендер: Услуги по изданию прочего программного обеспечения
Начальная цена
377 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 220 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2021 №0320400000421000055-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 221 КБ
- 18.05.2021
- Часть I - Общая часть 69 КБ
- Часть II - Информационная карта 55 КБ
- Часть III - Техническое задание 88 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК 49 КБ
- Часть V - Проект контракта Программное обеспечение 206 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета 170 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета 170 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0320400000421000055 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0320400000421000055 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 773,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса