Тендер: Поставка систем для вливания растворов
Начальная цена
24 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 28.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2020 №0378200003720000077-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx.pdf 119 КБ
- 22.10.2020
- Happened_0378200003720000077.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2020 №0378200003720000077-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0378200003720000077-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.docx.pdf 95 КБ
- 09.10.2020
- tender-0378200003720000077.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2020 №0378200003720000077
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 242,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса