Тендер: Капитальный ремонт кровли и замена оконных блоков
Начальная цена
1 241 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол итоговый.rt ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300002119000160-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0320300002119000160-2
- 25.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0320300002119000160-2 (Печатная форма) 382 КБ
- 23.09.2019
- Протокол 1 части.rtf ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0320300002119000160-1
- 12.09.2019
- tender-0320300002119000160.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0320300002119000160 23 КБ
- Часть 1. Документация.docx 67 КБ
- Часть 2. Техническое задание кровля МБОУ СОШ № 1.docx 851 КБ
- Часть 4 сметы.rar 3.84 МБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 414,0 ₽
Обеспечение контракта
62 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса