Тендер: оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) прав на программного обеспечения для видеоконференцсвязи
Начальная цена
1 489 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000279
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0820200000517000279-1 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.10.2017
- 169-АЭФ_ПО ВКС.doc 454 КБ
- 169-АЭФ_ПО ВКС (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса