Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 306 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0320400000419000168-3 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Happened_0320400000419000168.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0320400000419000168-2 (Печатная форма)
- 0320400000419000168_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0320400000419000168-3
- 05.12.2019
- Happened_0320400000419000168.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0320400000419000168-2
- 04.12.2019
- 0320400000419000168_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0320400000419000168-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- 0320400000419000168_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0320400000419000168-1
- 25.11.2019
- tender-0320400000419000168.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0320400000419000168
- Часть I -Общая часть.docx 64 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 57 КБ
- Часть III - Техническое задание.docx 21 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 49 КБ
- часть-V Проект контракта.doc 146 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса