Тендер: Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту объектов внешнего благоустройства
Начальная цена
522 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000297-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000297-1
- 19.12.2019
- Печатная форма
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- АД благоустройство п.Путятин ИЗМЕНЕНИЯ.docx
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ОНМЦ благоустройство Путятин.tif
- Печатная форма
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0120300001719000297
- АД благоустройство п.Путятин.docx
- ОНМЦ благоустройство Путятин.tif
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса