Тендер: Оказание услуг по охране объектов (пультовая охрана)
Начальная цена
3 056 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000490
Документация
- 16.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0320300149717000490-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0320300149717000490-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0320300149717000490-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0320300149717000490-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0320300149717000490-2 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0320300149717000490-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Документация об ЭА
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса