Тендер: Продукты питания (крупы)
Начальная цена
17 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0378300005420000003-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- обоснование НМЦК.xlsx
- проект- контракта крупа.doc 194 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация консервы 2019г..docx 67 КБ
- tender-0378300005420000003.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса