Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
999 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300016116000004
Документация
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.02.2016 №0320300016116000004-2
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0320300016116000004-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Приложение V к документации_обоснование НМЦК (полилот).xlsx
- Документация (полилот).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0320300016116000004 (Печатная форма)
- Приложение V к документации_обоснование НМЦК (полилот) 39 КБ
- Документация (полилот) 607 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса