Тендер: оказание услуги организации питания участников семинаров, совещаний, круглых столов
Начальная цена
50 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619014545
Документация
- 25.10.2019
- 0816500000619014545.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 24.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.10.2019 №ПР1
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса