Тендер: Поставка лицензий на неисключительное право использования программного обеспечения антивирус Касперский
Начальная цена
597 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004023000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004023000035
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 05:00 - 30.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 23.11.2023
- Kaspersky_ обоснование цены 3 позиции 22 КБ
- Проект государственного контракта Касперский на 2024 год 31 КБ
- 2023 Описание объекта закупки Касперский 70 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 27 КБ
- Извещение касперский на 2024 27 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2023 №0220100004023000035 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 974,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса