Тендер: поставка хозяйственных товаров (насадка для швабры, тряпка для очистки поверхностей)
Начальная цена
35 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014923000124
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014923000124
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 03:00 - 01.12.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 46 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Приложение 14 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0320200014923000124 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса