Тендер: приобретение расходного материала для процедурного кабинета, хирургического и терапевтического, а также дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 137 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111216000009
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0320300111216000009-1 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- обоснование цены.xlsx
- Приложение1_ТЗ расходка.docx
- проект_контракта.docx
- информационная карта.doc
- Извещение и общие положения об аукционе расходный материал для работы отделений поликлиники. Дезсредства.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300111216000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса