Тендер: Выполнение работ по благоустройству проездов и площадок
Начальная цена
3 381 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, п. Южный
Завершён
07.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230134123300184
- 223-ФЗ ЕИС 32312982930
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 07.12.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол 2.pdf 678 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 12.12.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 10.12.2023
- Протокол 1.pdf 721 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 21.11.2023
- Сохранить 556 КБ
- Локальный сметный разчет (СМЕТА).pdf 3.6 МБ
- Ведомость объемов работ.pdf 606 КБ
- техзадание по благоустройству.docx 19 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса