Тендер: Поставка отделочных материалов ПВХ
Начальная цена
192 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Барабаш, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
29.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100031223000053
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031223000053
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 09:48 - 29.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол подведения итогов №0320100031223000053.pdf 642 КБ
- 21.11.2023
- Приложение №1 ОНМЦК 40 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта сайдинг 119 КБ
- Приложение № 3 - ТЗ сайдинг 17 КБ
- Приложение № 4-Требования к заявке (3) 33 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2023 №0320100031223000053 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2023 №0320100031223000053 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса