Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея 1)
Начальная цена
337 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000219
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000219
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200008623000219_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0338200008623000219 44 КБ
- Обоснование НМЦК (бакалея 1) 21 КБ
- Проект Контракта на поставку бакалея 1 46 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (бакалея 1).docx 24 КБ
- Описание объекта закупки (бакалея 1) 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (бакалея 1) 24 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 688,0 ₽
Обеспечение контракта
33 774,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса