Тендер: Продление лицензии на системное программное обеспечение для резервного копирования
Начальная цена
1 313 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004023000032
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004023000032
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 02:46 - 29.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 22.11.2023
- Обоснование цены для сайта 19 КБ
- Проект ГК система резервного копирования 2023 43 КБ
- Описание объекта закупки система резервного копирования 2023 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 27 КБ
- Извещение система резервного копирования 2023 47 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2023 №0220100004023000032 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 130,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса