Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию общебольничного медицинского оборудования
Начальная цена
3 796 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000218
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000218
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 02:55 - 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008623000218_first_parts_protocol.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.11.2023
- II. Проект Контракта_с изменениями.docx 64 КБ
- III. Описание объекта закупки_с изменениями.docx 34 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки_с изменениями.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №ИИ1 35 КБ
- 22.11.2023
- I. Обоснование НМЦК 19 КБ
- II. Проект Контракта 64 КБ
- III. Описание объекта закупки 34 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0338200008623000218 32 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 966,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса