Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин АИ 95, АИ 92 (регулятор), Дизельное топливо)
Начальная цена
28 230 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск; г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2915654
- 223-ФЗ ЕИС 32312982174
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 29.11.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса