Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных сетей канализации здания участковой больницы
Начальная цена
3 843 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Марково
,
Чукотский АО
Завершён
28.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000315
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000315
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 01:40 - 28.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 02.12.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.12.2023 №ППУ20_1
- 01.12.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.12.2023 №ППУ20_1 127 КБ
- протокол признания участника уклонившемся от заключения контракта 1.7 МБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2023
- 1. Обоснование НМЦК 17 КБ
- Локальный сметный расчет №ЛС02-01-01 205 КБ
- 2. Проект ГПД 151 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 41 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 190 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2023 №0888500000223000315 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 217,0 ₽
Обеспечение контракта
192 177,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса