Тендер: услуги по организации горячего питания лиц, содержащихся в ЦВСИГ
Начальная цена
1 194 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000040
Документация
- 13.11.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.11.2018 №0320100006718000040-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0320100006718000040-3 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0320100006718000040-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- tender-0320100006718000040.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320100006718000040 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ЦУВСИГ 2018 (6).doc 1.49 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 949,0 ₽
Обеспечение контракта
59 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса