Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке по заказам сотрудников ТИГ ДВО РАН автомобильным транспортом
Начальная цена
250 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012317000007
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100012317000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100012317000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100012317000007-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100012317000007-2 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100012317000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100012317000007-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснений
- 16.10.2017
- Документация автобус 03-17-ау.docx 68 КБ
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Документация автобус 03-17-ау (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса