Тендер: расходный медицинский материал
Начальная цена
180 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0320100010220000042-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0320100010220000042-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0320100010220000042-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация ЭА № 89 82 КБ
- Расчет НМЦК 22 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса