Тендер: Оказание услуг по проведению диагностики комплекса рентгеновского диагностического Вымпел
Начальная цена
471 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029018000021
Документация
- 21.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.09.2018 №0316300029018000021 16 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 48 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 10 КБ
- Часть 4. Проект контракта диагностика рентген комплекса.doc 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 585,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса