Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
260 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0816300014520000050-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0816300014520000050-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0816300014520000050-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.03.2020
- tender-0816300014520000050.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование начально ... 34 КБ
- Проект государственн ... 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса