Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
28 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №1416000000519000241-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №1416000000519000241-2-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №1416000000519000241-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №1416000000519000241-2
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №1416000000519000241-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 17.10.2019
- tender-1416000000519000241.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №1416000000519000241 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №1416000000519000241 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса