Тендер: Приобретение программного обеспечения для научной лаборатории МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
3 575 350 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018723000327
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018723000327
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 08:25 - 28.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320100018723000327_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 20.11.2023
- Требование к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Проект Контракта № ЭА-385-23 СМП 45 КБ
- Описание объекта закупки (002) 120 КБ
- Обоснование НМЦК 28 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №0320100018723000327 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 753,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса