Тендер: Выполнение работ по устройству внутриплощадочных сетей водоотведения с монтажом септика и водоснабжения модуля пожарного депо, в рамках текущего ремонта
Начальная цена
1 177 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200019823000088
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019823000088
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 02:12 - 26.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 156 КБ
- Протокол 0320200019823000088.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 253 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 5.3 МБ
- Описание объекта закупки 5.28 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 236 КБ
- Другое.. 710 КБ
- График 35 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2023 №0320200019823000088 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 776,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса