Тендер: Поставка аккумуляторных инструментов
Завершён
27.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000223000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200000223000040
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 08:26 - 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 132 КБ
- Протокол подведения итогов № 40-ЗК.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2023
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК 25 КБ
- Приложение № 4. Проект государственного контракта 55 КБ
- Приложение № 1. Описание закупки. Техническое задание 37 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки 45 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2023 №0188200000223000040 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса