Тендер: Промывка и гидравлические испытания систем центрального отопления
Начальная цена
43 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010817000031
Документация
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- ПРОТОКОЛ
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Извещение.doc 124 КБ
- Смета.tif 194 КБ
- Проект гос. контракта.doc 88 КБ
- Извещение (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса