Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
9 961 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012723000253
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012723000253
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 03:44 - 27.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 0120300012723000253_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект муниципального контракта 366 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 809,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса